Колхозники нашего города или как не нужно ремонтировать!

Все что не вошло в основные разделы
Ответить
Аватара пользователя
Grigoriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Колхозники нашего города или как не нужно ремонтировать!

Сообщение Grigoriy » 10 мар 2015, 22:44

ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТОТ, КТО СДЕЛАЕТ ПОДЕШЕВЛЕ.

Вот еще один пример экономии ремонта.
Итак поподробнее. Случилось так, что у владельца ноутбука перестал заряжаться ноутбук. И он как ярый противник сервисов, позвонил какому то спецу по объявлению. Те взяли бук, ну и выяснили что неисправно гнездо и сказали что заменят за 1200р. И вот что получилось в итоге. Запихнули какое то бэушное гнездо совершенно от другого ноутбука, а проще сказать заколхозили. Что в последствии привело к тому что родной зарядник теперь не подходит. И сказали что нужно докупить еще и зарядник, ваш все равно неисправен (они так сказали, но это не обязано быть правдой). И отдали ноутбук....
И через месяц этот бук пришел к нам с той же проблемой. Весь колхоз что сделали развалился, так как все сделано на соплях с использованием несовместимых запчастей. Мы поставили родной новый разъем за те же 1200р и при этом родной зарядник оказался рабочим.
Вобщем итог: В первом подмастерии с клиента содрали 1200р за установку бэушного и не совместимого разъема + вынудили купить другой зарядник за 1000р + все это снова сломалось и пришлось переделывать у нас за 1200р. Итого клиент отдал 3400р, вместо 1200р если бы сразу обратился к нам. Экономия в три гребанных раза!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ainur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 21:49
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Колхозники нашего города или как не нужно ремонтировать!

Сообщение Ainur » 19 мар 2015, 09:34

Отличная работа. :lol:
:twisted: :twisted: :twisted:

Ответить